MSP08C03150RGEJ は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
150 オーム ±2% 400mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 8-SIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MSP08C03150RGEJ
DigiKey製品番号
MSP08C03150RGEJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSP08C03150RGEJ
商品概要
RES ARRAY 4 RES 150 OHM 8SIP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ピン数
8
メーカー
Vishay Dale
素子あたりの電力
400mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
回路タイプ
絶縁型
パッケージ/ケース
8-SIP
抵抗(オーム)
150
サプライヤデバイスパッケージ
8-SIP
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.790インチ x 幅0.090インチ(20.07mm x 2.29mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.350インチ(8.89mm)
抵抗比ドリフト
±50ppm/°C