IHLP5050EZER5R6M5A
DigiKey製品番号
541-10248-2-ND - テープ&リール(TR)
541-10248-1-ND - カット テープ(CT)
541-10248-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP5050EZER5R6M5A
商品概要
FIXED IND 5.6UH 13.96A 13.2 MOHM
詳細な説明
5.6 µH シールド付き 成形 インダクタ 13.96 A 最大13.2ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大13.2ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
14.7MHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.530インチ x 幅0.508インチ(13.46mm x 12.90mm)
電流 - 飽和 (Isat)
16.9A
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)