IHLP5050EZER2R2M5A
DigiKey製品番号
541-10243-2-ND - テープ&リール(TR)
541-10243-1-ND - カット テープ(CT)
541-10243-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP5050EZER2R2M5A
商品概要
FIXED IND 2.2UH 22A 3.75 MOHM
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 22 A 最大3.75ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大3.75ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
22.7MHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.530インチ x 幅0.508インチ(13.46mm x 12.90mm)
電流 - 飽和 (Isat)
26.1A
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)