IHLP4040DZER4R7M01 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 9.5A 16.5 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 9.5 A 最大16.5ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | IHLP4040DZER4R7M01 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大16.5ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ 成形 | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サプライヤデバイスパッケージ 4040 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.425インチ x 幅0.400インチ(10.80mm x 10.16mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.157インチ(4.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 17A |