IHLP4040DZER330M1A
DigiKey製品番号
541-IHLP4040DZER330M1ATR-ND - テープ&リール(TR)
541-IHLP4040DZER330M1ACT-ND - カット テープ(CT)
541-IHLP4040DZER330M1ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP4040DZER330M1A
商品概要
FIXED IND 33UH 4.4A 94.5 MOHM
詳細な説明
33 µH シールド付き インダクタ 4.4 A 最大94.5ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大94.5ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
材料 - コア
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.425インチ x 幅0.400インチ(10.80mm x 10.16mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4A