IHLP4040DZER1R5M01
DigiKey製品番号
541-1301-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1301-1-ND - カット テープ(CT)
541-1301-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP4040DZER1R5M01
商品概要
FIXED IND 1.5UH 15A 5.8 MOHM SMD
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 成形 インダクタ 15 A 最大5.8ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IHLP4040DZER1R5M01 モデル
直流抵抗(DCR)
最大5.8ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.425インチ x 幅0.400インチ(10.80mm x 10.16mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
27.5A