IHLP4040DZER1R0M01
DigiKey製品番号
541-1300-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1300-1-ND - カット テープ(CT)
541-1300-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP4040DZER1R0M01
商品概要
FIXED IND 1UH 17.5A 4.1 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 17.5 A 最大4.1ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IHLP4040DZER1R0M01 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大4.1ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
成形
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.425インチ x 幅0.400インチ(10.80mm x 10.16mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
36A