IHLP3232DZER100M11
DigiKey製品番号
541-1346-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1346-1-ND - カット テープ(CT)
541-1346-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP3232DZER100M11
商品概要
FIXED IND 10UH 5.4A 51.8 MOHM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 5.4 A 最大51.8ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IHLP3232DZER100M11 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大51.8ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
12MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.322インチ x 幅0.322インチ(8.18mm x 8.18mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.4A