IHLP2020BZER2R2M01
DigiKey製品番号
541-1088-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1088-1-ND - カット テープ(CT)
541-1088-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP2020BZER2R2M01
商品概要
FIXED IND 2.2UH 4.2A 50.1 MOHM
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 4.2 A 最大50.1ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IHLP2020BZER2R2M01 モデル
直流抵抗(DCR)
最大50.1ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
39MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.216インチ x 幅0.204インチ(5.49mm x 5.18mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A