IHLE4040DDEW220M5A
DigiKey製品番号
541-IHLE4040DDEW220M5ATR-ND - テープ&リール(TR)
541-IHLE4040DDEW220M5ACT-ND - カット テープ(CT)
541-IHLE4040DDEW220M5ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLE4040DDEW220M5A
商品概要
FIXED IND 22UH 4.1A 75.44 MOHM
詳細な説明
22 µH シールド付き インダクタ 4.1 A 最大75.44ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大75.44ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
8.3MHz
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.430インチ x 幅0.426インチ(10.92mm x 10.82mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.4A
高さ - 座高(最大)
0.174インチ(4.42mm)