IHLE4040DDEW1R5M5A
DigiKey製品番号
541-IHLE4040DDEW1R5M5ATR-ND - テープ&リール(TR)
541-IHLE4040DDEW1R5M5ACT-ND - カット テープ(CT)
541-IHLE4040DDEW1R5M5ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLE4040DDEW1R5M5A
商品概要
FIXED IND 1.5UH 22A 4.5 MOHM SMD
詳細な説明
1.5 µH シールド付き インダクタ 22 A 最大4.5ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大4.5ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
32MHz
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.430インチ x 幅0.426インチ(10.92mm x 10.82mm)
電流 - 飽和 (Isat)
17.9A
高さ - 座高(最大)
0.174インチ(4.42mm)