IHLE4040DDEW150M5A
DigiKey製品番号
541-IHLE4040DDEW150M5ATR-ND - テープ&リール(TR)
541-IHLE4040DDEW150M5ACT-ND - カット テープ(CT)
541-IHLE4040DDEW150M5ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLE4040DDEW150M5A
商品概要
FIXED IND 15UH 5.1A 50.29 MOHM
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き インダクタ 5.1 A 最大50.29ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大50.29ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
10.4MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.430インチ x 幅0.426インチ(10.92mm x 10.82mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.7A
高さ - 座高(最大)
0.174インチ(4.42mm)