IHLE2020CDER6R8M5A
DigiKey製品番号
541-IHLE2020CDER6R8M5ATR-ND - テープ&リール(TR)
541-IHLE2020CDER6R8M5ACT-ND - カット テープ(CT)
541-IHLE2020CDER6R8M5ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLE2020CDER6R8M5A
商品概要
FIXED IND 6.8UH 3.2A 111 MOHM
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き インダクタ 3.2 A 最大111ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IHLE2020CDER6R8M5A モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大111ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
18.8MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.232インチ x 幅0.216インチ(5.89mm x 5.49mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.9A
高さ - 座高(最大)
0.135インチ(3.43mm)