IHLE2020CDER6R8M5A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 6.8UH 3.2A 111 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 6.8 µH シールド付き インダクタ 3.2 A 最大111ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | IHLE2020CDER6R8M5A モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大111ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 18.8MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~155°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.232インチ x 幅0.216インチ(5.89mm x 5.49mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 2.9A | 高さ - 座高(最大) 0.135インチ(3.43mm) |