IFSC2020DEER2R2N01
DigiKey製品番号
541-IFSC2020DEER2R2N01TR-ND - テープ&リール(TR)
541-IFSC2020DEER2R2N01CT-ND - カット テープ(CT)
541-IFSC2020DEER2R2N01DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IFSC2020DEER2R2N01
商品概要
FIXED IND 2.2UH 3.5A 21 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 巻線 インダクタ 3.5 A 最大21ミリオーム 2424(6060メートル法)
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大21ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
52MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
2424(6060メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6A