ERL6251K000JKR71 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
51 kOhms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERL6251K000JKR71
DigiKey製品番号
541-ERL6251K000JKR71TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERL6251K000JKR71
商品概要
RES 51K OHM 5% 2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
94 週間
客先参照品番
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.230インチ x 長さ0.562インチ(5.84mm x 14.27mm)