ERL62150R00JKBF1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
150 Ohms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERL62150R00JKBF1
DigiKey製品番号
541-ERL62150R00JKBF1-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERL62150R00JKBF1
商品概要
RES 150 OHM 5% 2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
94 週間
客先参照品番
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.230インチ x 長さ0.562インチ(5.84mm x 14.27mm)