ERL3275R000FKEB500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
75 Ohms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERL3275R000FKEB500
DigiKey製品番号
541-ERL3275R000FKEB500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERL3275R000FKEB500
商品概要
RES 75 OHM 1% 1W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.190インチ x 長さ0.562インチ(4.83mm x 14.27mm)