ERL2038R300FKEB500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
38.3 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERL2038R300FKEB500
DigiKey製品番号
541-ERL2038R300FKEB500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERL2038R300FKEB500
商品概要
RES 38.3 OHM 1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.138インチ x 長さ0.375インチ(3.51mm x 9.53mm)