ERL2022R000GKEK500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
22 Ohms ±2% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERL2022R000GKEK500
DigiKey製品番号
541-ERL2022R000GKEK500-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERL2022R000GKEK500
商品概要
RES 22 OHM 2% 1/2W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.138インチ x 長さ0.375インチ(3.51mm x 9.53mm)