ERL20130R00GKEB500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
130 Ohms ±2% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERL20130R00GKEB500
DigiKey製品番号
541-ERL20130R00GKEB500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERL20130R00GKEB500
商品概要
RES 130 OHM 2% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
組成
メーカー
特長
耐湿性
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-65°C~175°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.138インチ x 長さ0.375インチ(3.51mm x 9.53mm)