ERL0735R700FKEK500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
35.7 Ohms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERL0735R700FKEK500
DigiKey製品番号
541-ERL0735R700FKEK500-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERL0735R700FKEK500
商品概要
RES 35.7 OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.250インチ(2.29mm x 6.35mm)