ERL07130R00FKEB500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
130 Ohms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERL07130R00FKEB500
DigiKey製品番号
541-ERL07130R00FKEB500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERL07130R00FKEB500
商品概要
RES 130 OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.250インチ(2.29mm x 6.35mm)