ERC7075K000BHEK500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
75 kOhms ±0.1% 0.75W、3/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERC7075K000BHEK500
DigiKey製品番号
541-ERC7075K000BHEK500-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERC7075K000BHEK500
商品概要
RES 75K OHM 0.1% 3/4W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)