ERC70332K00FHEB500
DigiKey製品番号
541-ERC70332K00FHEB500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERC70332K00FHEB500
商品概要
RES 332K OHM 1% 3/4W AXIAL
詳細な説明
332 kOhms ±1% 0.75W、3/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)