ERC656K0400BEEK500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
6.04 kOhms ±0.1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERC656K0400BEEK500
DigiKey製品番号
541-ERC656K0400BEEK500-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERC656K0400BEEK500
商品概要
RES 6.04K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)