ERC65619R00FHEB500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
619 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERC65619R00FHEB500
DigiKey製品番号
541-ERC65619R00FHEB500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERC65619R00FHEB500
商品概要
RES 619 OHM 1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)