ERC65511R00FEEB500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
511 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERC65511R00FEEB500
DigiKey製品番号
541-ERC65511R00FEEB500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERC65511R00FEEB500
商品概要
RES 511 OHM 1% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)