ERC5582K500FHEA500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
82.5 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERC5582K500FHEA500
DigiKey製品番号
541-ERC5582K500FHEA500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERC5582K500FHEA500
商品概要
RES 82.5K OHM 1% 1/8W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)