ERC5548R700BEEK600
DigiKey製品番号
541-ERC5548R700BEEK600-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERC5548R700BEEK600
商品概要
RES 48.7 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
48.7 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.097インチ x 長さ0.280インチ(2.46mm x 7.11mm)