ERC5542K200DEEK500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
42.2 kOhms ±0.5% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERC5542K200DEEK500
DigiKey製品番号
541-ERC5542K200DEEK500-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERC5542K200DEEK500
商品概要
RES 42.2K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)