ERC55221K00BEEB600 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
221 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERC55221K00BEEB600
DigiKey製品番号
541-ERC55221K00BEEB600TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERC55221K00BEEB600
商品概要
RES 221K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.097インチ x 長さ0.280インチ(2.46mm x 7.11mm)