ERC504K6400FEEK500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
4.64 kOhms ±1% 0.1W、1/10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
ERC504K6400FEEK500
DigiKey製品番号
541-ERC504K6400FEEK500-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERC504K6400FEEK500
商品概要
RES 4.64K OHM 1% 1/10W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.070インチ x 長さ0.150インチ(1.78mm x 3.81mm)