CW010R2700JE733 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
270 mOhms ±5% 13W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 巻線
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CW010R2700JE733
DigiKey製品番号
CW010R2700JE733-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CW010R2700JE733
商品概要
RES 0.27 OHM 13W 5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CW010R2700JE733 モデル
メーカー
特長
耐湿性
シリーズ
動作温度
-65°C~350°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.375インチ x 長さ1.781インチ(9.52mm x 45.24mm)