CW010200R0JE73
DigiKey製品番号
541-CW010200R0JE73TR-ND - テープ&リール(TR)
541-CW010200R0JE73CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CW010200R0JE73
商品概要
RES 200 OHM 13W 5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 Ohms ±5% 13W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CW010200R0JE73 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
耐湿性
シリーズ
温度係数
±30ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-65°C~350°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.375インチ x 長さ1.781インチ(9.52mm x 45.24mm)