CW010100R0JE73HE は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 551
在庫あり: 19
在庫あり: 819
100 Ohms ±5% 13W スルーホール型抵抗器 アキシャル 巻線
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CW010100R0JE73HE
DigiKey製品番号
CW010100R0JE73HE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CW010100R0JE73HE
商品概要
RES 100 OHM 13W 5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CW010100R0JE73HE モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±30ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~350°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.375インチ x 長さ1.781インチ(9.52mm x 45.24mm)