CW005R2700JE12
DigiKey製品番号
541-CW005R2700JE12-ND
メーカー
メーカー製品番号
CW005R2700JE12
商品概要
RES 0.27 OHM 5% 5W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 mOhms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 巻線
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
組成
シリーズ
動作温度
-65°C~350°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.312インチ x 長さ0.875インチ(7.92mm x 22.22mm)