購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 1,229
データシート
Bourns Inc.
4.7k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 5 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 6-SIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CSC06A014K70GEK
DigiKey製品番号
CSC4.7KE-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSC06A014K70GEK
商品概要
RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 6SIP
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ピン数
6
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
6-SIP
抵抗(オーム)
4.7k
サプライヤデバイスパッケージ
6-SIP
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.590インチ x 幅0.098インチ(14.99mm x 2.49mm)
抵抗数
5
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
±50ppm/°C