CSC05A0110K0GEK
DigiKey製品番号
CSC10KC-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSC05A0110K0GEK
商品概要
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 5SIP
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 5-SIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSC05A0110K0GEK モデル
カテゴリ
ピン数
5
メーカー
Vishay Dale
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
回路タイプ
バス付き
パッケージ/ケース
5-SIP
抵抗(オーム)
10k
サプライヤデバイスパッケージ
5-SIP
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.490インチ x 幅0.098インチ(12.45mm x 2.49mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
±50ppm/°C