CRCW25127R68FKEGHP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
7.68 Ohms ±1% 1.5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW25127R68FKEGHP
DigiKey製品番号
CRCW25127R68FKEGHP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW25127R68FKEGHP
商品概要
RES SMD 7.68 OHM 1% 1.5W 2512
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CRCW25127R68FKEGHP モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.124インチ(6.30mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)