CRCW25127R50FKEG
DigiKey製品番号
541-7.50AFTR-ND - テープ&リール(TR)
541-7.50AFCT-ND - カット テープ(CT)
541-7.50AFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW25127R50FKEG
商品概要
RES SMD 7.5 OHM 1% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
7.5 Ohms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW25127R50FKEG モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.124インチ(6.30mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)