CRCW25125R11FNEG | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 5.11 OHM 1% 1W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 5.11 Ohms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CRCW25125R11FNEG モデル |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.248インチ x 幅0.124インチ(6.30mm x 3.15mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |