CRCW2512430RFKEGHP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
430 Ohms ±1% 1.5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW2512430RFKEGHP
DigiKey製品番号
CRCW2512430RFKEGHP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW2512430RFKEGHP
商品概要
RES SMD 430 OHM 1% 1.5W 2512
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW2512430RFKEGHP モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.124インチ(6.30mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)