CRCW2512240RJNEHHP
DigiKey製品番号
CRCW2512240RJNEHHP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW2512240RJNEHHP
商品概要
RES SMD 240 OHM 5% 1.5W 2512
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
240 Ohms ±5% 1.5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW2512240RJNEHHP モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.124インチ(6.30mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)