CRCW25121M30FKEG は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
1.3 MOhms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW25121M30FKEG
DigiKey製品番号
CRCW25121M30FKEG-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW25121M30FKEG
商品概要
RES SMD 1.3M OHM 1% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW25121M30FKEG モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.124インチ(6.30mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)