CRCW251213K3FKEG は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
類似
YAGEO
類似
Panasonic Industry
YAGEO
13.3 kOhms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜