CRCW201051R0FKEF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 7,764
データシート
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
YAGEO
51 Ohms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW201051R0FKEF
DigiKey製品番号
CRCW201051R0FKEF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW201051R0FKEF
商品概要
RES SMD 51 OHM 1% 3/4W 2010
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW201051R0FKEF モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)