CRCW20102R49FNEF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
2.49 Ohms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW20102R49FNEF
DigiKey製品番号
CRCW20102R49FNEF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW20102R49FNEF
商品概要
RES SMD 2.49 OHM 1% 3/4W 2010
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW20102R49FNEF モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
2010(5025メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)