CRCW20101R60FNEF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
1.6 Ohms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW20101R60FNEF
DigiKey製品番号
CRCW20101R60FNEF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW20101R60FNEF
商品概要
RES SMD 1.6 OHM 1% 3/4W 2010
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW20101R60FNEF モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)