CRCW20101K91FKEFHP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
1.91 kOhms ±1% 1W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW20101K91FKEFHP
DigiKey製品番号
CRCW20101K91FKEFHP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW20101K91FKEFHP
商品概要
RES SMD 1.91K OHM 1% 1W 2010
メーカーの標準リードタイム
48 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW20101K91FKEFHP モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)